Расшифровка оам

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания:
Здравствуйте, сдали оам ребенку 7 лет, мальчик, анализ показал наличие солей оксалиты единичные, ураты в умереном количестве, подскажите это в пределах нормы или что то серьезное и нужно доп. Обследования? Фото анализа прилагается. Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, нужно повторить общий анализ мочи, чтобы посмотреть динамику. И обязательно увеличить потребление воды.
Анастасия 2020-05-21 08:05
Через какое время пересдать оам?