У ребёнка был пиенефрит в 1,5 месяца, помогите расшифровать анализ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, ребёнок перенёс 1 мес пиенефрит. Сейчас 9 мес. Темпер 16.11.2017 38,6 - 39,5. Сегодня 17.11. Темпер сбивают нурофеном часа на 2-3. Помогите расшифровать анализ. И назначить лечение. Делаю свечи виферон. И сироп нурофен. Обрабатываю наружные половых органы миромистиром.
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр, это возможно ОРВИ. По моче ситуация спорная, он мог так отреагировать на температуру, нужен бак посев мочи, общий анализ крови и анализ мочи по Нечипоренко.