Расшифровка нсг

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 дней
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнку сделали нсг на 2 сутки от рождения из-за тяжёлых родов. Был использован ваккум. Интересует расшифровка нсг, в частности пишут что эхоструктура сосудистых сплетений НЕОДНОРОДНАЯ, но чёткие и ровные контуры. На что это влияет? Посмотрите пожалуйста протакол нсг и скажите всё ли в порядке. Очень переживаю. Сейчас ребёнка ничего не беспокоит. К чему приводит эта неоднородная эхоструктура? Заранее спасибо
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-01-22 17:31
К чему приводит эта неоднородная эхоструктура

- ни к чему.

Но надо будет повторить НСГ, так как позднее могут "вылезти" другие отклонения.