Расшифровка НСГ ребенка 2,5 месяца
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать нейросонографию. Ребенку 2,5 месяца, родился в 38 недель путем кесарева сечения. По УЗИ при беременности все показатели были в норме. Файл во вложении.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Оксана, Здравствуйте.
Показатели на грани нормы и небольшого расширения.
Заключение о нарушение ликвородинамики необснованное (может оно есть, а может нет - одна НСГ никогда не дает возможность сделать однозначный вывод).