Расшифровка нсг

Спрашивает: Нпдежда
Пол: Женский
Возраст: 11 дней
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать нейросонографию. Дело в том что когда мы были в роддоме один врач сказал что это ишемия головного мозга. Другой сказал ничего страшного. Но мне дорого Здоровье моего ребёнка. Читав в инете последствия этого заболевания страшные. Было двойное обвитие но не тугое. Роды в целом были около 17 часов. Рожала сама.
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-15 22:36
Здравствуйте!

Меня только несколько дней назад уговорили занять вакантную функцию детского невролога на сайте. К этому времени накопилось почти 500 не отвеченных вопросов на сайте с большим сроком давности. Опасаюсь, что многие из них, в том числе и Ваш, потерял свою актуальность и появились новые детали в Вашей проблеме.

Предлагаю дополнить Ваш вопрос новыми подробностями и деталями по Вашей проблеме на данный момент, чтобы я, в качестве компенсации за задержку с ответом, смог бы, со всем возможным вниманием и тщательностью, на него ответить. Буду рад услышать, если Ваши проблемы уже благополучно разрешились.

С искренним пожеланием здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.

К. м. н. Л. Р. Биттерлих