Расшифровка нсг

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, помогите расшифровать нсг, ребенку 3 месяца 5 дней. Невролог в 1 месяц ставил диагноз синдром нарушения двигательной активности по гип. Признаку. Ребенок активный, улыбается. Беспокойно спит, но скорее всего из-за коликов. Все ли в порядке?
Добавлен: 3 декабря 2018 года

5 ответов

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-12-04 08:15
Здравствуйте. Пришлите заключение полностью.
Александра 2018-12-04 09:23
Здравствуйте. Это все что нам дали.
Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-12-04 09:41
Ничего патологического я не вижу. Заключение конечно весьма краткое. Сейчас ребенку 3 месяца(держит ли он голову, переворачивается на бок или на живот и тд)
Александра 2018-12-04 13:04
Добрый день. Голову держит. Переворачивается на бок. На животик хочет перевернуться, но пока плохо получается. Может перевернуться только с помощью.
Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-12-07 08:01
Все у Вас в норме. Растите!