Помогите с расшифровкой НСГ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Хронические заболевания: Кефаллогематома справа.
БДобрый день! Подскажите чем опасны такие результаты НСГ и какое может быть лечение. (ребенку 1,5мес) : желудочковая система: справа- сомкнут. Слева -8,8мм деформирован. Ассиметрия задних рогов. Третий желудочек увеличен -4,5 мм. Четвёртый - треугольной формы. Сосудистые сплетения: контуры справа - ровные, слева- неровные. Структура справа - неоднородная. Слева - неоднородная. Заключение: ассиметрия бж с дилптацией слева.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-22 18:37
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.