Расшифровка нейросонографии
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, пожалуйста помогите с расшифровкой нейросонографии, ничего что написал врач непонятно. Врач по записи, только через неделю. Очень переживаю, напугали что будет задержка в развиититии. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Детский невролог
1 ответ
НСГ - это всего лишь дополнительное исследование.
На вашем заключении достоверных признаков поражения мозга нет.
Нюансы оценивается в процессе полноценной консультации детского невролога