Расшифровка нейросонографии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, пожалуйста помогите с расшифровкой нейросонографии, ничего что написал врач непонятно. Врач по записи, только через неделю. Очень переживаю, напугали что будет задержка в развиититии. Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-14 08:59
НСГ - это всего лишь дополнительное исследование.
На вашем заключении достоверных признаков поражения мозга нет.
Нюансы оценивается в процессе полноценной консультации детского невролога