Пожалуйста подскажите что делать? Норма ли это? Расшифровка нейросонографии

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ребёнку 1 месяц ходили на нейросонографию там написали заключение уз признаки перивентрикулярного отека слева
Межполушарная щель 0,7мм не расширена, глубина переднего рога 0,8 левый поджат, глубина тела 1,0 мм 0,8 мм, глубина затылочного рога 10,6 мм и 10,5 мм, ширина 3 желудочка 2,0 мм не расширен, полость прозрачной перегородки не определяется, сосудистые сплетения контуры ровные структура однородная D=S мм. Пожалуйста скажите что у нас ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-27 11:53
Здравствуйте. Вам нужна консультация детского невропатолога, к сожалению на данный момент у нас на портале нет такого специалиста.