Расшифровка нейросонографии

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты нейросонографии. На момент обследования Ребенку было 9 месяцев. В общем малыш развивается хорошо. Находился на ГВ. Ночью часто просыпался. Давала грудь, засыпал. Сейчас нам год и 4 месяца. Грудь уже не кушаем. Стал лучше спать, но у нас в 11 месяцев вылез первый зуб. Сейчас у нас вылез седьмой зуб, третий снизу. Сон опять не спокойный, ворочается и просыпается. Пишу про зубы, т. к. наш невролог сказала нам, что сон у нас плохой из-за зубов. Спасибо.
Теги: расшифровка нейросонографии онлайн, обозначения в нейросонографии, расшифровка нейросонографии ребенка онлайн
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-10 12:07
Здравствуйте. У меня не загружается результат. Попробуйте обратиться к другому детскому неврологу. Так как проблемы со сном могут быть первым звоночком перед началом некоторых заболеваний.