Расшифровка нейросонографии у грудничка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4.5 месяца
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результат нейросонографии. Ребенок постоянно голову поворачивает в левую сторону и спит с одной стороны. Есть тугоподвижность ног. Есть ли повод для беспокойства по заключению УЗИ. Сейчас нам назначено лечение электрофорез на шейный отдел. 2 раза делали массаж. Сейчас рекомендовано повторить ещё раз
Добавлен: 21 января 2019 года

2 ответа

Анастасия 2019-01-21 17:52
Нейросонография в 1 месяц
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-05 21:36
Здравствуйте!

Меня только несколько дней назад уговорили занять вакантную функцию детского невролога на сайте. К этому времени накопилось почти 500 не отвеченных вопросов на сайте с большим сроком давности. Опасаюсь, что многие из них, в том числе и Ваш, потерял свою актуальность и появились новые детали в Вашей проблеме.

Предлагаю дополнить Ваш вопрос новыми подробностями и деталями по Вашей проблеме на данный момент, чтобы я, в качестве компенсации за задержку с ответом, смог бы, со всем возможным вниманием и тщательностью, на него ответить. Буду рад услышать, если Ваши проблемы уже благополучно разрешились.

С искренним пожеланием здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.

К. м. н. Л. Р. Биттерлих