Расшифровка мрт шейного отдела позвоночника
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ЖКБ
Здравствуйте, помогите расшифровать заключение мрт шейного отдела позвоночника, и по возможности дайте пожалуйста рекомендации, что мне делать. Сейчас возможности нет попасть на очный прием к специалисту.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

12 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-13 20:25
Наталья доброго часа
у вас начальные изменения позвоночника, нарушение питания тканей с костными разрастаниями и выпячиванием межпозвонковых дисков
какие у вас жалобы? Лечат не мрт картинки а человека