Расшифровка мрт и узи
Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит дуоденит гэрб
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в 2020 году была операция по поводу удаления гигантской миомы размеры были очень огромные. Прошла мрт перед операцией насторожило заключение по поводу подж. Железы написали пж компремирована попереч. Размерами 1.8,1.7 и 1.4, признаки стеатоза умеренно выражен стром. Компонент. Компремирована это значит уменьшена или сжата? Через год после операции прошла узи подж. Железа размеры головка 27, тело 16, хвост 23. делала узи в разных местах и везде такой результат. Повыш. Эхогенности, однородная. В заключении умеренные диффуз. Изменения пж. Почему так варьируются размеры? На мрт это атрофия пж? Очень переживаю. Биохимия вся в норме включая амилазу липазу глюкозу алт аст щелоч. Фосфотазу.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 января 2022 года

3 ответа
Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу, вы должны понимать, что есть определенная зависимость от аппаратуры и специалиста, вцелом патологии не вижу.