Расшифровка мрт и анализа на кровь
Спрашивает: Ар
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделал мрт и сдал кровь, анализ крови как я понимаю хороший пришёл, на узи подозревали кисту тетина мрт тоже киста но под знаком вопроса почему то! В пятницу сделаю мрт малого таза. Был на приеме у уролога он по пальпации подозревает больше водянку, но он пока не видел результат мрт. Можете по мрт прокомментировать что-то? Если хороший анализ крови именно онкомаркеры значит точно это не опухль и не рак? Если это киста то делают сразу операцию и как она проходит? Заранее благодарю за ответ
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-21 08:47
Да, скорее киста(доброкачественная)