Расшифровка мрт и анализа крови
Спрашивает: Ан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделал мрт мошонки (мрт малого таза в пятницу
) сдал анализы на онкомаркеры анализы пришли хорошие! Болей нет лишь дискомфорт от размера! На приёме при помощи пальпации урорлог предположил что это просто водянка (это у меня уже 3-4 года) на мрт пишут киста и знак вопроса так же и на узи написали киста со знаком вопроса! Хочу послушать вообще мнение что это может быть
1 ответ
Здравствуйте, это доброкачественное образование.
Если приносить дискомфорт или болевой синдром удаление хирургическое.