Расшифровка мрт и анализов крови
Спрашивает: Ан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы спросить за брата! Ему 32 года вот анализ мрт и анализ крови! Я правильно понимаю онкологии нет и это просто киста? Так как анализ хороший пришёл, а на мрт написано лишь слово киста и то под знаком вопроса. Заранее благодарю за ответ
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 19 июля 2021 года

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-07-20 20:10
Здравствуйте. К сожалению, по данным этого МРТ нельзя исключить образование правого яичка.