Расшифровка мрт и анализов крови

Спрашивает: Ан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы спросить за брата! Ему 32 года вот анализ мрт и анализ крови! Я правильно понимаю онкологии нет и это просто киста? Так как анализ хороший пришёл, а на мрт написано лишь слово киста и то под знаком вопроса. Заранее благодарю за ответ
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 19 июля 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-07-20 20:10
Здравствуйте. К сожалению, по данным этого МРТ нельзя исключить образование правого яичка.
Платная консультация
At 2021-07-20 20:58
Спасибо за ответ. , но если кровь на онкомаркеры в номер это не означает что не раковых клеток в организме? А что дальше могут назначит что бы точно подтвердить диагноз? Нам назначили ещё мрт малого таза на пятницу.
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-07-20 21:17
Повторить МРТ с контрастированием в другом. Онкомаркеры не всегда повышаются при опухоли.