Расшифровка мр

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не проходит головная боль уже два дня, лекарства не помогают. Несколько лет перед засыпанием проходит как будто удар электрического тока по голове и телу. Сдал мрт. Давление утром поднимается 160, потом после лекарства снижается, но головная боль не проходит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 августа 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-12 12:25
Здравствуйте.

Признаков острой структурной патологии головного мозга у вас нет.
Обратитесь к терапевту для подбора гипотензивной терапии для контроля за артериального давлением.