Расшифровка маммограмы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ФКМ
Здравствуйте, сегодня была на маммографияи, помогите пожалуйста расшифровать. Изображение прикрепляю ниже.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-12-25 07:34
Здравствуйте!
Выявлено образование, подозрительное в отношении злокачественности.