Расшифровка кт носа

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Этимоидальный риносинусит искревление носовой перегородки
Здравствуйте, сделала кт носа с записью на диск без расшифровки специалиста. При просмотре обнаружила некое затемнение (засветление?), могли бы Вы подсказать опираясь на эту выдержку из 3D снимка из программы, что это может быть(на фото выделено По центру) ?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть полипом или кистой. Склоняюсь к тому, что все же это киста.