Расшифровка ко программы

Спрашивает: Werji
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, что видно по по программе. Желудок лечу уже год почти. Боли не уходят, проходила уже множество курсов лечения. Пол года назад была эррадикация хелекобактера. Сейчас он не обнаружен. А вот ко программа напрягает.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 мая 2020 года

4 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-29 21:27
Здравствуйте! В копрограмме есть непереваренные компоненты пищи, признаки активного воспаления в кишечнике - лейкоциты до 20, слизь, эпителий, йодофильная флора патологическая, дрожжевые грибы.
Для подбора лечения желательно сделать анализ кала на дисбактериоз, кровь на антитела к лямблиям, токсокарам, амебам, аскаридам, описторхам, токсоплазмам.
Платная консультация
Werji 2020-05-29 21:39
Анализы на дисбактериоз тоже сдала, вот только пришли результаты.
Werji 2020-05-29 22:12
Так же сдавала биохимию. Там все а норме.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-01 20:15
В посеве есть избыток лактозонегативных кишечных палочек, нехватка нормофлоры. Принимать можно энтерофурил 400мг (2 капс по 200мг) 2 раза в день после еды на 7 дней и линекс форте по 1 капс 1 р в день с едой на 14 дней.