Расшифровка иммуногистохимии и гистологии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в декабре делали криоперенос эмбриона. Результатов не дал. ХГЧ 0,1. Доктор отправила на биопсию эндометрия. Сегодня пришла иммуногистохимия и гистология, пугают слова. Расшифруйте, пожалуйста, диагноз. К доктору попаду только в начале марта, очередь большая. Может нужно уже начинать употреблять какие-то таблетки, свечки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

4 ответа

Ольга 2021-02-20 09:09
Здравствуйте. Жалоб никаких. Отсутствие беременности, удалили трубы, пошла на эко и вот первый протокол и неудачный.
Ольга 2021-02-20 09:15
Посмотрите, пожалуйста, анализы в приклепленных файлах
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-21 07:25
Сросности в приеме антибиотиков нет. Да, есть небольшое воспаление