Расшифровка и температура

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, помогите с результатом анализов. Два дня держится по вечерам температура 37-37.3, решила сдать на антитела. Скажите пожалуйста сейчас я не заражена ковидом? Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-24 11:45
Маргарита! Анализ выявил защитгные антитела в высоком показателе. У вас есть иммунитет от короны. Вы этим вирусом уже переболели.