Расшифровка ХГЧ через неделю
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ХГЧ анализ. Сдавала первый раз ХГЧ - результат был 103.7, сдала ХГЧ через неделю - результат 3,3. За неделю уровень ХГЧ очень сильно упал. (фото прилагаю) Стоит ожидать месячных, которые должны быть 29 мая? Что это может значить?
5 ответов
Добрый день, это говорит о прерывании беременности.
Юлия 2021-05-21 10:24
На фоне чего это могло произойти? Врач ввписывала дюфастон и фолиевую кислоту. Продолжать пить или как быть?
Это уже потом нужно будет обследоваться, нет, уже не нужно будет пить, нужно сделать УЗИ органов малого таза.
Юлия Самостоятельно можно отменять приём дюфастона? Узи органов малого таза когда делать?
Да, можно. УЗИ сделать когда пройдёт менструация.