Расшифровка гайморит или нет
Спрашивает: ольга мица
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть гайморит или нет, в нашем крае карантин, скорая не смотрит, рентген, можете расшифровку сделать пожалуйста, фото приложено внизу и лобные пазухи тоже посмотрите пожалуйста
Категория: Рентгенолог
3 ответа
Добрый день. Исследования сторонних организаций смотрю описываю только в рамках платных консультаций.
По данному снимку пазухи чистые.
Платная консультация
Ольга 2022-01-25 19:11
Я оплатила, вы уверенны, что все пазухи чистые, от чего тогда так болит голова, нос заложен
Я не знаю, что Вы кому оплатили. Стоимости указаны в разделе "платная консультация" в моих ответах.
Пазухи чистые. По симптомам можете проконсультироваться у ЛОРа, он назначит лечение.