Елена Владимировна меня интересует ваши платные консультации

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепатит В+Д, хр гастрит, гр бронхит. И родной матери сахарный диабет.
Здравствуйте, я елена встаю на учете у инфекциониста. У меня гепатит B+D.
У меня такой вопрос, бывает я утром нормально встаю завтракаю, ни чего не болит. Чувства голода нет. А в обед резко начинает болеть голова, кружится, прямо идет холодный пот и начинает трясти руки, ноги, аж чувствую когда разговариваю. Я сразу бегу в столовой, пью чай, хватаю все что можно кушать и начинаю есть. Так сижу 5 минут и все проходит, как и не было.
Я не понимаю что это болезнь или приступы? Эти приступы у меня не часто, но уже за 6 месяцев- 3 раз.
Спасибо если вы мне посоветуете, надо ли беспокоится или пройдет. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-11 20:20
Елена! Пройдите осмотр у врача эндокринолога, нужно исключить развитие сахарного диабета, патологии со стороны щитовидной железы, повышение гормона пролактина. Для это осмотр у врача гинеколога. Всего доброго.
-1