Расшифровка экг при тахикардии

Спрашивает: Дариа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста экг, был очень высокий пульс, когда волнуюсь всегда такой высокий, что значит данное заключение, указывает ли это на какое либо заболевание? Опасно ли это вообще, эхо делала, сказали все нормально, только пмк 0-1 степени
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 января 2022 года

7 ответов

Здравствуйте здесь по ЭКГ у вас тоже частый пульс
Платная консультация
Дарья 2022-01-23 09:20
И больше ничего?
Виктор 2022-01-23 09:54
Вам с пленкой ЭКГ необходимо побывать у кардиолога! На ЭКГ у Вас в отведениях V1-2 бругадоподобные изменения, в 2, 3, aVF неспецифические изменения ST-Т умеренновыраженные . Надо разбираться с доктором очно!
Дарья есть нарушения реполяризации, но это связано тоже с частым пульсом
-1
Платная консультация
Дарья 2022-01-25 14:21
Извините, тоичто написали про эти изменения это правда?
Дарья 2022-01-25 14:43
Чуть выше мне написал человек про какие то изменения, очень напугали не понимаю
Опасности нет, нужно выяснить с чем связан частый пульс- сдайте кровь на гемоглобин ферритин и ттг, сделайте узи сердца