Помогите расшифровать экг и назначить лечение если оно требуется

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после долгих переживаний начались панические атаки, учащается пульс, начинается паника, бегу пить успокоительные, постоянное состояние внутренней дрожи, анализы щитовидка норма, общий норма, сделала экг, помогите пожалуйста расшифровать и сказать что дальше делать и чем лечить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по ЭКГ кроме частого пульса у вас тоже норма, нужно обратиться к психотерапевту за назначением успокоительных
Платная консультация
Марина 2022-02-08 11:43
Спасибо за ответ, лечить частый пульс не надо?
Это только симптом, лечить нужно нервную систему