Расшифровка ЭКГ помогите пожалуйста расшифровать
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, ЭКГ не делал очень давно. Можно его расшифровать? Периодически чувствую что что то не так. И очень часто высокий пульс. Давление раз, два в месяц повышается. По этому измерению, можно что то сказать?
4 ответа
Максим для выяснения причины частного пульса пройдите узи сердца, сдайте кровь на гемоглобин и проверьте шитовидку