Расшифровка экг, головокружение
Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, гастрит.
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, экг. Беспокоят приступы головокружения, сжимает в области груди, а потом резко начинает сильно биться сердце. Чере минут 5-10 отпускает. Эти приступы начались после ковида и длятся почти 4 месяца.
1 ответ
Зинаида здравствуйте, по ЭКГ у вас никакой патологии не вижу, все хорошо, но так как жалобы у вас есть, то пройдите еще холтер, УЗИ сердца, сдайте кровь на ТТГ и гемоглобин