Расшифровка эхокардиограммы
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день уважаемый доктор. Простите за беспокойство. Сынок сделал эхокардиограмму. Расшифруйте пожалуйста. А то, там понаписали много чего то. Что это означает. Заранее благодарю Вас. Сын занимается спортом
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

7 ответов
Здравствуйте хоть по узи сердца и написано много, но все это норма, не переживайте, спортом заниматься можно