Расшифровка ээг иследование

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой ээг - направление получил от невролога - после трепанации черепа в связи с удалением АВМ - расшифровка заключения и показаний и как это может выражаться, заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

5 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-12-12 12:09
Самое главное, что эпилепсии нет. Дисфункция на диэнцефальной уровне означает нарушение вегетативной нервной системы, например колебания артериального давления, пульса, нарушения сна, панические атаки.
Сергей 2019-12-12 12:13
Связано ли это с кровоснабжением головного мозга? Какое более информативное исследование посоветуете?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-12-12 12:16
МРТ головного мозга и УЗИ сосудов головы и шеи.
Сергей 2019-12-12 12:17
Спасибо за ответ
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-12-13 08:22
Пожалуйста. По возможности пройдите обследования.