Расшифровка дуоденальное зондирование
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня началась алергия. Подрзрение на крапивницу. Назначили дуоденальное зондирование.1. подскажите по анализу дуоденального зондирования, все ли в порядке? 2. какие еще анализы можно пройти? Заранее спасибо
5 ответов
Даша! Это обследование не выявило паразитов и бактерии. Сдайте тест на хеликобактер пилори, пройдите УЗИ ОБП, сдайте ОАК, печеночные пробы, ОАМ. Кал на я/глист. Всего доброго.
Платная консультация
Даша Спасибо за ответ.
А скажите еще пожалуйста почему желчь С прозрачность-мутная это нормально?