Расшифровка дуоденальное зондирование

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня началась алергия. Подрзрение на крапивницу. Назначили дуоденальное зондирование.1. подскажите по анализу дуоденального зондирования, все ли в порядке? 2. какие еще анализы можно пройти? Заранее спасибо
Теги: дуоденальное зондирование результаты расшифровка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-20 09:15
Даша! Это обследование не выявило паразитов и бактерии. Сдайте тест на хеликобактер пилори, пройдите УЗИ ОБП, сдайте ОАК, печеночные пробы, ОАМ. Кал на я/глист. Всего доброго.
Платная консультация
Даша 2019-02-20 11:08
Спасибо. А эти анализы вообще в норме?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-20 15:47
Даша! Обследование без патологии.
Платная консультация
Даша 2019-02-20 16:09
Спасибо за ответ.
А скажите еще пожалуйста почему желчь С прозрачность-мутная это нормально?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-20 18:16
Даша! Т. к. в жклчи не выявлены паразиты и бактерии. Удачи и вам.