Расшифровка диагноза 31709. что это значит?
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Сдвг. Рэп
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мой сын лежал в ПНД от военкомата на обследовании. . и ему там поставили диагноз под кодом 31709. что это за диагноз? И может ли он получить разрешение на водительские права?
3 ответа
Здравствуйте, Валентина.
Такого диагноза нет. Шифр диагноза начинается с латинской буквы. Далее идут 2 цифры, точка и ещё 1-2-3 цифрыУзнайте код по МКБ 10.
Да, вот это верные шифры.
Это биполярное аффективное расстройство и умственная отсталость лёгкой степени без нарушения поведения.
Вполне себе серьёзные диагнозы. Справку от психиатра ПНД на автоправа получить не удастся.