Расшифровка детской кардиограммы

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 1год 2 мес
Здравствуйте, очень хотелось бы, что бы вы помогли в расшифровке кардиограммы моего сынули. Были у педиатра, она сказала, что ничего страшного, так бывает когда ребенок плачет. Направила нас на консультацию к кардиологу. Записались, ждать 2,5 недели, очень долго. Может вы подскажите, расскажите подробнее. Заранее вам огромное спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июня 2016 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-03 08:10
Здравствуйте, выложите саму ЭКГ.
Юлич 2016-06-03 08:40
К сожалению кардиограммы на руках нет, она вклеина в карточку.
Юлия 2016-06-03 11:11
Еще раз добрый день! Съездила в больницу сфотографировала результат экг, посмотрите пожалуйста.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-03 12:36
Здравствуйте, высоковатая частота, которая может быть связана с плачем. Не значительные отклонения по передней стенке, которые укладываются в возрастную норму. Если не делали ни разу УЗИ сердца, то лучше сделать.
Юлия 2016-06-03 14:03
Спасибо вам Ксения Викторовна, за быстрый и точный ответ. Немного успокоилась, я обязательно последую вашему совету, сделаем узи.