Расшифровка дерматологических анализов крови

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 33-35
Хронические заболевания: Замучили две проблемы с кожей(
Здравствуйте, прошу расшифровки анализов! Никак не могу попасть к дерматологу, вернее попала в платную, но там сказали, что якобы это моя фантазия и отправили к психоневрологу, даже не осмотрев как следует.
Данные анализы сдала по совету фельдшера-лаборанта. Также она рекомендовала соскоб, когда попаду наконец к внимательному дерматологу.
Здесь более, подробно, в связи с чем обратилась: ссылка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

7 ответов

Соня 2021-09-03 16:21
Соня 2021-09-03 16:27
Здравствуйте. У вас есть незначительные изменения в анализах. Воспаление. А на других обнаружены гельминты. Тут лучше уже сходить на прием. У вас еще сильное воспаление кожных покровов.
Соня 2021-09-07 18:30
Здравствуйте, большое спасибо, пока не пить от токсокар препаты?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-08 05:01
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Соня 2021-09-11 18:19
Вы уже второй раз задаете этот вопрос вместо ответа:)
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-14 16:40
Отмечается лейкоцитоз-воспаление.

Также наличие АТ к гельминтам.

Желательно консультация инфекциониста.