Расшифровка авторефрактометрии

Спрашивает: Оксана Дмитриевна Мозлякова
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте. Ребенка 5 лет врач офтальмолог направил на авторефрактометрию с диагнозом дальнозоркость. Сегодня сделали диагностику и к врачу направили только через 3 недели, когда зрачок снова сузится. Но хотелось бы знать проблему уже сейчас, и возможные её пути решения. Результаты авторефрактометрии прилагаю. Спасибо Вам за ответ.
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-04-13 19:38
Здравствуйте. У ребенка дальнозоркость средней степени и сложный дальнозоркий астигматизм. Необходимо подобрать очки для постоянного ношения, ограничить зрительные нагрузки