Помогите расшифровать анализ ребёнка?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2,5года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ, к врачу записались но ещё не скоро, а анализы уже пришли на почту, подскажите пожалуйста что это такое, стоит ли беспокоится, и принимать уже какие то меры или дождаться приёма врача. Спасибо.
Добавлен: 17 марта 2022 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2022-03-18 18:15
Здравствуйте! У ребенка всё хорошо, патогенных микроорганизмов в глазах нет.
Наталья 2022-03-18 19:17
Спасибо вам огромное за ответ, прям успокоили
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2022-03-18 19:17
Будьте здоровы!