Расшифровка антитела к хчг

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, при подготовке к беременности сдала анализ на антитела к хгч. Помогите расшифровать анализы. У меня норма или они требуют коррекции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-01 17:35
Здравствуйте. У Вас пока не полная норма.
Наличие антител к ХГЧ может являться аутоиммунным фактором привычного выкидыша или причиной бесплодия.
При обнаружении антител класса IgG необходимо повторить анализ через 2-3 недели.
Платная консультация
Анна 2019-12-01 17:40
И если через 3 недели будут такие же результаты, то это требует лечения? Почему в референсных значениях тогда написали отрицательно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-01 17:41
Анна, я же написала Вам, что делать. Сначала пересдать. Бывают шибки очень часто