Расшифровка антител на хламидии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Методом ПЦР узнала, что заразилась хламидиями. Сдала ИФА. Результаты: IgA КП 1.888, IgG КП 13.663, IgM КП 1.942. Кровь сдавала после 4 недель предполагаемого заражения. Как давно я заражена? И о чем говорит наличие всех этих антител? Это свежая инфекция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-04 16:32
Здравствуйте! К сожалению, результат не указывает на давностью заражения