IgA, igM, igG
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотела бы, чтобы помогли расшифровать анализ!
3 месяца назад нашли хламидии, урелплазма, гарднерелла, было лечение, после лечения, через месяц, повторно сдавала анализы (мазок) все результаты отрицательные! Решила сдать кровь на хламидии, чтобы точно знать, что ничего нет, Говорили, что в крови хламидии антитела могут находится долго, но решила проверить как и что! Сдала на три вида:
Ниже прикрепила фото результатов
Помогите расшифровать!
Заранее спасибо Вам за помощь и за ответ!
Ниже прикрепила фото результатов
Помогите расшифровать!
1 ответ
Добрый день, у вас выявлены иммуноглобулины G к хламидиям, после излечения эти антитела могут сохраняться в крови до 40-50 дней. После этого они становятся негативными. Вам необходимо повторить анализ через месяц.