Расшифровка анлизов

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу помочь в расшифровке анализов. Сдавали для профилактики в платом центре. Там расшифровку не делают. Прислали результат по почте. Хотелось бы получить мнение специалиста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Есть относительный лимфоцитоз, который может свидетельствовать о перенесенной /переносимой вирусной инфекции.