Расшифровка андрофлора

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недавно я проходила лечение антибиотиками (был вагиноз). Врач посоветовал пролечится и половому партнеру. Спустя время мы сдали анализы, но к сожалению сейчас нет возможности попасть к врачу на консультацию. Подскажите пожалуйста все ли нормально в наших анализах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-29 09:18
Здравствуйте! Есть небольшикинанушкния, но лечение не требуется