Расшифровка анализов серология

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста, что означают данные показатели, которые являются положительными. Файлы во вложении
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-14 14:36
Екатерина, я уже все вам написал. Выявлены иммуноглобулины к вирусам герпеса, цитомегаловируса, краснухи и мононуклеоза. Они могут быть связаны с перенесенными ранее болезнями или с прививками. Острых заболеваний нет.
Показана консультация инфекциониста для получения рекомендаций.
Будьте здоровы.