Расшифровка анализов ребёнка в год и 11мес

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1год 11 месяцев
Здравствуйте, моему ребенку 1 год и 11 месяцев. Скажите пожалуйста все ли нормально по анализам. Фото приложила.

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-08-20 15:20
Здравствуйте, Светлана

Для оценки результатов анализов мне необходимо знать их референтный интервал.

Выложите фото с референтными интервалами.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Светлана 2021-08-20 15:31
Референтные интервалы высылаю. Посмотрите пожалуйста все ли нормально? Ребёнку 1 год 11 месяцев.
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-08-20 15:37
Светлана, для ТТГ и Т4 свободного видны референсы только до 12 месяцев, Вам больше 12 месяцев, поэтому выложите референсы для более старшей категории.

С уважением, Елена Трофимовна