Не развивается

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, добрый вечер, скажите пожалуста ребёнок 11 лет не развивается не в росте, не в весе, и мышечная масса не растёт, все все анализы которые сделал прикрепляю, есть ли какое нибудь отклонения в анализах спасибо большое зарание за ответ.
Добавлен: 18 мая 2021 года

5 ответов

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-05-18 21:16
Здравствуйте
Выложите результаты анализов, чтобы были видны референтные интервалы.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Кирил 2021-05-18 23:31
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-05-19 15:02
Руслан, они не видны и в остальных результатах.
Укажите также рост и вес ребенка.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Кирил 2021-05-19 23:11
Рост131
Вес27
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-05-20 15:53
Руслан, я не могу ответить на Ваши вопросы, потому что Вы так и не добавили остальные результаты с видными референтными интервалами. Без этого оценить результаты невозможно.

С уважением, Елена Трофимовна