Не развивается
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, добрый вечер, скажите пожалуста ребёнок 11 лет не развивается не в росте, не в весе, и мышечная масса не растёт, все все анализы которые сделал прикрепляю, есть ли какое нибудь отклонения в анализах спасибо большое зарание за ответ.
Категория: Детский эндокринолог
5 ответов
Здравствуйте
Выложите результаты анализов, чтобы были видны референтные интервалы.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Руслан, они не видны и в остальных результатах.
Укажите также рост и вес ребенка.
С уважением, Елена Трофимовна
Укажите также рост и вес ребенка.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Руслан, я не могу ответить на Ваши вопросы, потому что Вы так и не добавили остальные результаты с видными референтными интервалами. Без этого оценить результаты невозможно.
С уважением, Елена Трофимовна