Гипотореоз
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 2 года и 10 месяцев
Здравствуйте, ребенок принимает лекарство Эутирокс в дозе 65 мл., сдали сейчас анализы на ТТГ и Т4 (свободный), результаты Т4(свободный) -3,5 ТТГ - 108. наш эндокринолог еще долго с отпуска не выйдет. Что вы можете нам посоветовать. До этого пили таблетки L тараксин в дозе 65, но летом их заменели в том году на Эутирокс. Ребенок был рожден без щетовитки.
Категория: Детский эндокринолог
3 ответа
Алиса, здравствуйте.
Уточните следующие моменты:
1. Рост и вес ребенка.
2. Референтные интервалы для указанных гормонов.
3. Как давно принимаете дозу 65 мкг
4. Укажите результаты гормонов с референсами за последний год и на фоне какой дозы.
С уважением, Елена Трофимовна.
Уточните следующие моменты:
1. Рост и вес ребенка.
3. Как давно принимаете дозу 65 мкг
С уважением, Елена Трофимовна.
Платная консультация
Алиса, мне нужны все результаты анализов за последний год. Приложите их также в сообщении.
С уважением, Елена Трофимовна.