Расшифровка анализов есть ли нарушения

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, не могли бы Вы посмотреть результаты анализов. Есть ли какие нарушения? Заранее благодарна, Может посоветуете что делать. Нагрузка у ребенка большая тренировки каждый день но к сожалению не можем скинуть лишний вес.
Добавлен: 28 мая 2020 года

2 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-05-28 11:38
Юлия, здравствуйте.
Я эндокринолог и занимаюсь гормонами. По поводу результатов клинического анализа крови Вам необходимо консультироваться у педиатра.

С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2020-05-28 11:40
Касаемо лишнего веса у ребенка, укажите рост и вес. Какие исследования кроме клинической крови проводились?

С уважением, Елена Трофимовна