Расшифровка анализов пцр количественный

Спрашивает: Мурад
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гепатит в
Здравствуйте, я не совсем понимаю зачем здесь расписывать на 200 символов, у меня лишь просьба помочь расшифровать анализы, ну да ладно) помогите с пцр количественный на гепатит в 3,68*10^3 помогите пожалуйста расшифровать Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-07-23 00:57
Мурад! Метод ПЦР выявил в крови РНК вируса гепатита С в количестве 3680 или 3.68 на 10 в 3 степени. В каких единицах выявлена РНК, МЛ или копии вы не указали. Это количество относится к минимальной степени виремии. Всего доброго.