Расшифровка анализов, пожалуйста

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, были боли в левой части поясницы, резкие и болело неделю. Сдала анализы, сказали, что воспаление почек, хотелось бы какого-нибудь развернутого ответа по анализам, потому что толком ничего не объяснили.
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-12 13:05
Здравствуйте.
Анализ крови практически в норме. В моче признаки воспаления в виде лейкоцитов и бактерий.
Нужно сделать УЗИ почек, показаться гинекологу. По результату- показано лечение уролога или гинеколога.
Всего доброго.