Помогите, расшифровать анализы? Постоянное воспаления артрит, и женские боли хронические
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы, где норма, где и на что обратить внимание? Постоянные воспаления по гинекологии, подтвержденный артрит, принимаю на постоянной основе сульфасалазин.
1 ответ
Здравствуйте.
На УЗИ косвенные признаки панкреатита, миомы матки и эндометриоза. Вам показано лечение у гастроэнтеролога и гинеколога.
В анализах серьезных отклонений нет.
Всего хорошего.
В анализах серьезных отклонений нет.
Всего хорошего.